Rf.: AIS-CARGA ASCH-65W2P039-W (T.1)
PN: ASCH-65W2P039-W
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P039-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W
Stock: 5
Incluido (IVA 21%)
comparte este producto
AISENS - CARGADOR GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, BLANCO
Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue sus dispositivos USB-C de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-C a máxima velocidad.
Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 2
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.5A
  • Salida USB-C (C1): 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 3.25A
  • PPS 3.3-11V 5.0A
  • Salida USB-C (C2): 5.0V 3.0A; 9.0V 2.22A; 12.0V 1.67A
  • Salida C1+C2: 45W+18W
  • Potencia total: 65W
  • Nivel de eficiencia: VI
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos:
  • PPS: 3.3-11V 5.0A
  • QC3.0: 3.4V-20.29V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP: 3.3-12V
  • FC: 9V, 12V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: DCP 5V 1.5A
  • Longitud: N/A
  • Color: Blanco
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Cargador GaN 65W
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Specs Icecat
Cargador Gan 65W, 2xUSB-C PD3.0 QD4.0, Blanco
AISENS® – Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Tipo de cargadorInterior
Compatibilidad del cargadorUniversal
Color del productoBlanco
AlimentaciónCorriente alterna
Número de puertos USB Tipo C2
Carga rápidaSi
Tecnología de carga rápidaPower Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)2
Voltaje de entrada100 - 240 V
Frecuencia de entrada50/60 Hz
Corriente de entrada1.5 A
Potencia máxima65 W
Potencia de salida del puerto 165 W
Potencia de salida del puerto 220 W
Ancho35 mm
Profundidad56 mm
Altura35 mm
Corriente de salida (5V)3 A
Corriente de salida (9V)3 A
Corriente de salida (12V)3 A
Corriente de salida (15 V)3 A
Corriente de salida (20 V)3,25 A
Puerto actual 1 salida3,25 A
Puerto actual 2 Salida3 A
Fuente de alimentación programable (PPS)Si
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Adaptador AC incluidoSi
Suministro de potencia USBSi
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)3.0
Funciones de protección de poderSobrecarga, Cortocircuito
Tipo de enchufeTipo C
Tipos de enchufe de energía compatiblesEU
Manual de usuarioSi
Transistores de nitruro de Galio (GaN)Si
Contenido del paquete1 x Cargador GaN 65W 1 x Manual de usuario multi-idioma
Ancho del paquete38 mm
Profundidad del paquete80 mm
Altura del paquete120 mm
Volumen del paquete364,8 cm³
Peso del paquete156 g
Ancho de la caja principal284 mm
Longitud de la caja424 mm
Alto de la caja principal230 mm