Rf.: SAM-M S24F330EAU (T.1)
PN: LS24F330EAUXEN
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S24F330EAU/ 24"/ Full HD/ Negro
Bajo Pedido
* El producto es bajo pedido y su entrega se podrá demorar mas de 48 Horas.
Incluido (IVA 21%)
comparte este producto
Samsung LS24F330EAUXEN
Brillo constante desde múltiples ángulos
Amplio ángulo de visión
Rendimiento fluido en diversos contenidos
Frecuencia de actualización de 100 Hz
Disfruta de la acción mientras juegas, ves videos o trabajas en proyectos creativos. La frecuencia de actualización de 100 Hz reduce el retraso y el desenfoque de movimiento para que no te pierdas nada en momentos de ritmo rápido.
Vea cómo los detalles vívidos cobran vida
Relación de contraste de 3000:1
Agradable a la vista
Modo de ahorro de ojos y menor parpadeo de la pantalla
Más potencia de juego
Modo de juego
Conectar más dispositivos
Conectividad múltiple
Especificaciones
Pantalla
Diagonal: 24 pulgadas 61 cm
Resolución: 1920 x 1080 píxeles
Tipo HD: Full HD
Relación de aspecto: 16:9
Tecnología de panel: LCD
Pantalla táctil: No
Brillo típico: 250 cd/m²
Tiempo de respuesta: 5 ms GTG
Forma: Plana
Contraste típico: 3000:1
Frecuencia de actualización máxima: 100 Hz
Ángulo de visión horizontal: 178°
Ángulo de visión vertical: 178°
Número de colores: 16,7 millones
Área de visualización: 527,04 x 296,46 mm
Cobertura NTSC: 72%
Tecnologías de imagen
Tecnología Flicker Free: Compatible
Modo juego: Disponible
Multimedia
Altavoces integrados: No
Cámara integrada: No
Diseño
Color: Negro
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Ajuste de inclinación: -2° a 20°
Conectividad
Puertos:
1 x VGA D-Sub
1 x HDMI 1.4
HDCP: Versión 1.4
Concentrador USB: No
Consumo y alimentación
Clase de eficiencia energética SDR: D
Consumo SDR por 1000 horas: 14 kWh
Consumo energético típico: 14 W
Consumo en reposo: 0,5 W
Consumo máximo: 25 W
Consumo apagado: 0,3 W
Voltaje de entrada: 100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación: Externa
Consumo energético anual: 20 kWh
Condiciones ambientales
Temperatura operativa: 10 - 40 °C
Humedad relativa operativa: 10 - 80%
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte: 539,5 x 217,4 x 422,8 mm
Peso con soporte: 2,8 kg
Dimensiones sin base: 539,5 x 41,2 x 322,8 mm