Rf.: UBI-ALIM POE-24-24W-G-WH (T.1)
PN: POE-24-24W-G-WH
Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G-WH
Bajo Pedido
* El producto es bajo pedido y su entrega se podrá demorar mas de 48 Horas.
Incluido (IVA 21%)
comparte este producto
  • Tensión de salida 24VDC @1.0A
  • Tensión de entrada 90-260VAC @47-63Hz
  • Corriente de entrada 0.3A @120VAC, 0.2A @230VAC
  • Corrientes máximas <15A pico @120VAC, <30A pico @230VAC
  • Eficiencia 70+%
  • Rizado de salida 1% Max
  • Frecuencia de conmutación 200kHz
  • Regulación de línea +/- 0.5%
  • Regulación de carga +/- 1%
  • Temperatura de Operación -10C a +60C
  • Temperatura de Almacenamiento -20 a +85C
  • Humedad relativa 5% a 90% sin condensación
  • Dimensiones (LxWxH)  85x56x33 mm
  • Peso 100 grs.
  • Conector AC IEC-320 C6
  • Data IN  / POE  Conector RJ45 reforzado
  • 80% Indicador de Corriente  LED cambiará de color
  • Protección contra descargas Modo común
  • Protección de voltaje residual 11V Datos, 77.5V Energía
  • Máxima descarga 1200A (8/20uS) Energía
  • Pico de Corriente 36A (10/1000uS) Datos