Rf.: AIS-CARGA ASCH-25W1P012-W (T.1)
PN: ASCH-25W1P012-W
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-25W1P012-W/ 1xUSB Tipo-C/ 25W
Bajo Pedido
* El producto es bajo pedido y su entrega se podrá demorar mas de 48 Horas.
Incluido (IVA 21%)
comparte este producto
  • Descripción:
  • Cargador GaN USB-C 25W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
  • Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  • Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
  • Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.7A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.77A; 12.0V 2.08A; PPS 3.3-5.9V 3.0A; PPS 3.3-11V 2.25A
  • Potencia: 25W.
  • Nivel de eficiencia: VI
  • QC3.0: 3.6V-12.10V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: DCP 5V 1.5A
  • Color: Blanco
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Cargador GaN 25W